Subasta 838, Lote # 113
LA ESTIGMATIZACIÓN DE SAN FRANCISCO DE ASÍS MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XIX Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación. 40 x 30 cm Estimado $ 12,000-20,000